Китайские смартфоны

Среди огромного выбора мобильных телефонов сегодня можно растеряться во время поиска подходящей модели для себя. Не каждый потенциальный покупатель понимает какой именно телефон ему нужно приобрести для своих целей, работы или развлечений.

Много сайтов предлагают оригинальные модели, но есть потребители, которые пользуются китайскими смартфонами, и понимают, что разница между оригиналом и копией – это только цена.

Ни для кого не секрет что абсолютно все смартфоны собираются в Китае. Так зачем переплачивать, например, за бренд.

Покупая китайские смартфоны, покупатели также получают гарантию сроком на один год от магазина и могут на протяжении всего гарантийного времени пользоваться бесплатными услугами сервисного центра.

Среди модельного рядя копий, есть абсолютно все телефоны, как и оригинального производства мировых брендов.

Например, смартфон Эпл 6 стоит приблизительно пятьсот долларов, оригинальная модель, копию же можно приобрести за три – четыре тысячи гривен. Начинка и сборка неотличимые, корпус полностью повторяет оригинал. Поэтому прежде чем покупать мобильный телефон оригинального производства стоит взвесить все за и против, и не переплачивать.

Среди большого количества сайтов, можно отметить интернет-магазин took.com.ua, на сайте широкий спектр различных телефонов по очень приятным ценам. Магазин предлагает доставку по всей Украине, а оформить заказ можно круглосуточно.

В наличие есть и защищенные китайские смартфоны, которые подойдут путешественникам и туристам. Телефоны имеют рации для связи в местах где нет покрытия мобильного оператора. Эти устройства не боятся падений, воды, влаги и других негативных внешних факторов, которые могут повлиять на работу телефона.

Касательно других моделей, для ежедневного пользования, вам удастся найти именно свой мобильный телефон. Если вы увлекаетесь фотографией, тут можно рассмотреть модельный ряд производителя XIAOMI или MEIZU.

Устройства оснащены очень хорошими камерами до 25 пикселей, фронтальные камеры тоже имеют высокое разрешение. Мало того, что именно телефоны этих производителей, вне зависимости от цены имеют металлический корпус. Ценовая политика приятно удивить каждого покупателя, например, хороший девайс от XIAOMI в среднем обойдётся в четыре – пять тысяч гривен, с оперативной памятью на три или четыре гигабайта.

Исходя из выше вами прочитанного, очень рекомендуем хорошо подумать, что для вас главнее название бренда на телефоне или отличное неоригинальное качество по приемлемым ценам.

Приятных покупок.

Просмотров: 2196 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.