Официальная продажа смартфонов Xiaomi уже и в России

Официальная продажа смартфонов Xiaomi уже и в России 1Официальная продажа смартфонов Xiaomi уже и в России 1

Длительное время на российском рынке не было смартфонов Xiaomi, тогда как по всему миру пользователи сумели оценить качество, функции и, конечно же, цены смартфонов данной компании. Да, цены на смартфоны Xiaomi более чем интересны. И всё это благодаря руководству Xiaomi, которое нацелено на снижения цен своих устройств. При этом пользователи получают «умные» телефоны с потрясающими техническими характеристиками.

Теперь и на территории России будут смартфоны этой замечательной компании. Сообщается, что уже в июне розничная сеть «Связной» представит на прилавках китайский смартфон Xiaomi Mi4i, а позже и другие модели этого бренда. Чего компания решила начать именно с этой модели? Потому что этот смартфон имеет хорошее соотношение качества и цены, а это и нужно российским пользователям.

Технические характеристики

Анонс Xiaomi Mi4i был еще в апреле прошлого года. Эта версия немного дешевле, чем предыдущая Xiaomi Mi4. Добиться бюджетной версии производителям помогло решение отказаться от металлической рамки, уменьшения объема памяти и мощности процессора. 
Технические характеристики Xiaomi Mi4i:

Официальная продажа смартфонов Xiaomi уже и в России

Цена

В сети магазинов «Связной» цена Xiaomi Mi4i будет составлять 15 990 рублей за девайс с 16 ГБ внутренней памяти и 18 990 рублей – за 23 ГБ. Можно же приобрести смартфон немного дешевле на сайте JD.ru. Здесь вам будет доступна доставка на дом, которая займет всего неделю. Но есть один нюанс. При заказе смартфона на сайте JD.ru, вам не будет предоставлена гарантия. И в случаи поломки вы будете сами оплачивать ремонт. А в сети магазинов «Связной» вы получите 100% гарантию на год, что очень выгодно и надёжно.
Официальная продажа китайских смартфонов Xiaomi – это правильное решение, считают как многие аналитики в мире мобильных девайсов, так и пользователи продуктов данного бренда. Так как это дает пользователям еще более широкий выбор смартфонов. «Связной» уже продает фитнес-браслеты и экшн-камеру этого бренда. А теперь еще и новые недорогие смартфоны от компании Xiaomi будут представлены у нас на родине.

Официальная продажа смартфонов Xiaomi уже и в России 2Официальная продажа смартфонов Xiaomi уже и в России 2


Просмотров: 3944 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.