Профессиональная доставка разнообразных грузов из Европы

Облегчение доступа к рынкам Европы предоставляет богатые возможности украинскому бизнесу. Закупая высококлассные товары и материалы, отечественные компании выигрывают у конкурентов, а их эффективность увеличивается. При доставке товаров из других стран крайне необходимо гарантировать постоянство и безопасность поступлений. Как правило, в современных условиях организовывать перевозку продукции из других стран своими силами предприятиям нецелесообразно, потому они регулярно предпочитают обращаться за помощью к транспортным компаниям.

Основные сведения о компании ЕвроЭкс

Грузоперевозчик EuroEx осуществляет деятельность на украинском рынке не один год, предлагая весь ассортимент логистических услуг, среди которых доставка из Германии - это одно из приоритетных направлений. Офисы транспортной компании располагаются в разных государствах, поэтому организация логистических связей значительно облегчается. Наряду с этим, наличие зарубежных подразделений предоставляет возможность рассчитываться с иностранными компаниями, получать необходимые документы и тому подобное. Грузы перевозятся любыми видами транспорта: ж/д, авто, воздушным, морским. Главная ценность компании EuroEx - опытные сотрудники, готовые решить любую нестандартную задачу. Профессиональный уровень персонала могут подтвердить и различные дипломы, которыми могут похвастаться сотрудники компании.

Ряд преимуществ ТК EuroEx

Выбирая компанию EuroEx как посредника для организации международных грузоперевозок из европейских государств, клиенты получают профессиональные транспортно-логистические и сопутствующие им услуги. Специалисты компании обязательно просчитывают самые выгодные маршруты, так что не имеет значения, чего вы желаете: разузнать, как организуется доставка товаров из США в Украину, или доставить что-то из ЕС - груз будет получен своевременно, причем затраты на перевозку останутся небольшими.

С перевозчиком ЕвроЭкс, бизнесмены могут не волноваться насчет таможенного оформления груза. Квалифицированные брокеры знают о всех аспектах законодательства зарубежных стран, поэтому задержки груза на таможне исключаются. Благодаря наличию складов на территории Еврозоны, транспортная компания EuroEx может осуществлять консолидацию груза, значительно уменьшая издержки клиентов. В противоположность другим аналогичным фирмам, ТК ЕвроЭкс осуществляет страхование груза, нивелируя риски клиентов. По территории Украины продукция доставляется благодаря собственному автотранспорту. Среди преимуществ перевозчика EuroEx также неплохая дисконтная схема для заказчиков.

Просмотров: 1600 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.