Стабилизатор напряжения для дома «Норма М» в СПБ

Российская фирма «Норма М» занимается производством стабилизаторов напряжения уже 12 лет. Продукты компании отмечаются повышенной надёжностью, удобством в использовании и приятными ценами. Оборудование поставляет по всей территории России, а главные офисы находятся в крупных городах, таких Москва (столица нашей Родины, где и они и производятся), а так же в Санкт-Петербурге. В регионы осуществляется очень быстрая доставка транспортными компаниями. Главное преимущество - стабилизатор напряжения релейного типа работает без обрыва фазы и экономия электроэнергии в режиме транзита.

Существует шесть серий стабилизаторов, ежегодно они дополняются обновлёнными моделями.

Одними из важнейших характеристик для таких изделий, безусловно, являются долговечность, безопасность, демократическая цена, удобство использования, и всем перечисленным факторам продукция компании соответствует.

Надежность стабилизаторов подкреплена двенадцатилетним опытом компании и официальными документами – изделия прошли процедуру сертификации РОСТЕСТ и в полной мере соответствует основным электротехническим стандартам.

Стабилизатор напряжения однофазный «Норма М» обладает многоступенчатой защитой – предусмотрена защита от высоковольтных импульсов и перегрева, защита от перегрузки и скачков напряжения, защита от короткого замыкания.
Для обеспечения коммутации в стабилизаторах мощностью менее 3 кВт установлены хорошие электронные реле, а в моделях помощнее (от 5 и более кВт) используются силовой контактор в паре с реле повышенной устойчивостью к критическим требованиям устройства.

В отличие от конкурентов, стабилизатор напряжения для дома «Норма М» оснащён бесшумными трансформаторами российского, а не китайского, производства – в их производстве используется качественная медная обмотка необходимой толщины. Конечный потребитель на основе этих данных может сделать вывод, что в плане долговечности изделие является абсолютным фаворитом релейных стабилизаторов.

Как говорится, гениальность кроется в простоте – именно поэтому рассматриваемое устройство запросто поддаётся ремонту и не нуждается в серьёзном обслуживании. Каждый компонент контроллера собирается из отдельных частей, а следовательно - с лёгкостью ремонтируем. В редких случаях поломки этого чуда инженерной мысли ремонт будет копеечным.

Беря во внимание вышеперечисленные преимущества, можно назвать приобретение этого изделия идеальным выбором для самого притязательного покупателя.

Просмотров: 1892 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.