iPhone 6 выдирает волосы

iPhone 6 выдирает волосы

В социальных сетях опубликовали жалобы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Пользователи пишут – что гаджеты выдирают волосы. Жертвами выдернутых волос стали сотни пользователей смартфонов.

Недавно стало известно, что iPhone 6 гнётся, от этого шока ещё не успели отойти, как выяснилось, что iPhone выдирает волосы «клочьями». Пока ещё никто не облысел, но как минимум лишились нескольких десятков волос. Business Insider сообщает, что количество жалоб с каждым днём увеличивается. Жертвами становятся пользователи, как с короткими, так и с длинными волосами.

Пользователи iPhone 6 пишут, что гаджеты фактически ловят волосы и выдирают их. Чаще всего волосы цепляются между экраном и задней крышкой айфона. Стоит прислонить аппарат к уху на длительное время, как волосы буквально сращиваются с гаджетом. Они цепляются и при резком движении волосы выдёргиваются.

iPhone 6 выдирает волосыiPhone 6 выдирает волосы

За редким исключением смартфон помогает избавиться от женского посечённого волоса – пишут пользователи социальных сетей.Обнаружена как польза, так и вред. Видеться специальное расследование.

 

 

Просмотров: 4001 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.