Как создаются смартфоны Meizu MX4 – видео ролик прилагается

Как создаются смартфоны Meizu MX4 – видео ролик прилагается

Meizu MX4 самый мощный смартфон по версии известного бенчмарка AnTuTu, его официально показали в первых числах сентября. С того момента устройство стало популярным у многих поклонников производительных смартфонов и прочей мобильной техники. Начинка Meizu MX4 превосходит даже самые мощные флагманы, а «умеренная» цена нравится многим потенциальным покупателям.

 

Напомним, что создателями известного бенчмарка AnTuTu был размещён в Сети рейтинг самых мощных смартфонов за 3-й квартал этого года, в котором лидером стал уже многими полюбившийся Meizu MX4, его характеристики позволили набрать ему 48 792 очка. На 2-м месте неплохо себя чувствует Samsung Galaxy Note 4, который смог показать 48 622 очка, что тоже солидный результат. И 3-е место занял смартфон Galaxy Alpha (48 385 очка).

Как создаются смартфоны Meizu MX4 – видео ролик прилагается

Возможно, скоро будет официально признан новый лидер по мощности: 19 сентября мир увидит обновлённый смартфон с названием Meizu MX4 Pro. И чтобы потенциальные покупатели и фанаты новинок не успели заскучать, компания выпустила видеоматериал, в котором вы в подробностях увидите, как создавались первые Meizu MX4. Авторы ролика смогли запечатлеть основные этапы создания MX4, начиная от первых изготовленных деталей и заканчивая тестированием Meizu MX4.

 

Просмотров: 3968 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.