Новый беспроводной геймпад для iPad и iPhone

 

Новый беспроводной геймпад для iPad и iPhone

Известной компанией Mad Catz, производителем современных аксессуаров для геймеров и просто любителей цифровых развлечений, было продемонстрировано миру беспроводной геймпад C.T.R.L. i. Новые смартфоны способны стать целой вселенной развлечений, заменив огромный арсенал электроники и даже портативные игровые консоли. Зачем покупать дополнительный гаджет, если в кармане уже лежит устройство и ждет, когда его включит хозяин, оно с большим экраном, мощное и способно запустить сотни самых современных игр! 

Беспроводной геймпад Mad Catz C.T.R.L. i вместе с iPad или iPhone станет настоящей игровой консолью, которая будет всегда рядом и поможет вам в любое удобное время погрузиться в игровой процесс любой игры. И это прекрасно, особенно если хочется расслабиться или нечем себя занять в определенный промежуток времени.

 

Новый беспроводной геймпад для iPad и iPhone

Новинка с лёгкостью подключается к мобильным устройствам через Bluetooth и создаёт хорошее соединение: смартфон со скоростью молний реагирует на все действия игрока, без задержек и прочих недоразумений. Геймпат обладает Bluetooth 4.0 и может в автономном режиме работать до 48 часов. 

Мы сможем даже на ходу начать играть в различные игры: геймпад оснащён съемными и легко регулируемыми зажимами, в которые каждый сможет быстро и надёжно вставить iPad или iPhone. Зажимы крепко держат устройство, что даёт дополнительный комфорт. В России новый геймпад Mad Catz C.T.R.L. i появиться в декабре этого года. Цена геймпада для iPhone и iPad будет в пределах 73 долларов США. 

П.С. Гаджет может стать заменой привычных консолей или дополнить их удобной беспроводной мобильной версией. Геймпад понравиться тем, кто любит активный образ жизни или просто не сидит на месте.

Просмотров: 2965 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.