Виртуальный шлем для iPhone 6 – складная версия

Виртуальный шлем для iPhone 6 – складная версия
Виртуальный шлем – это теперь не фантастика, а новая реальность, в которую смогут погружаться владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Многие уже слышали или читали о Oculus Rift – это виртуальный шлем с многообещающими возможностями, для домашнего использования он прекрасен! Теперь появилась новая компактная модель виртуального шлема с названием Pinc, которая разрабатывалась исключительно для iPhone 6.

 

С помощью виртуального шлема Pinc мы сможем погружаться в виртуальную реальность, где бы мы небыли. Нам нужно достать шлем, разложить его, подключить к устройству и можно смело играть или использовать различные возможности во время нахождения в виртуальной реальности.

 

Виртуальный шлем для iPhone 6 – складная версия

Складная конструкция Pinc выполняет две основные функции: в разобранном виде мы сможем надевать шлем и погружаться в виртуальный мир, а в сложенном виде шлем защищает смартфон от различных внешних воздействий. По сути дела, мы получим два в одном по цене 99 канадских долларов.

 

На данный момент разработчиками был организован проект по сбору средств на создания и массовое распространение Pinc, все основные средства собираются исключительно с помощью сайта Indiegogo. Продажи аппарата начнутся летом будущего года.

 

 

Развлекательный интернет всё активнее наступает на свободное время современного человечества; многие из нас давно уже позабыли, когда они в последний раз посещали цирк, театр, филармонию… Более того, многие молодые люди (и это во всех странах!) сегодня не ходят даже в кафе, предпочитая проводить время за монитором компьютера в увлекательных танковых, морских и космических сражениях… Одной из наиболее популярных сегодня «стрелялок» во всём мире является игра «Counter-Strike». За последние несколько лет игра стала популярной настолько, что во всех странах возникла необходимость создать специальные интернет-сайты в помощь её игрокам – сайты, на которых игрок может получить ответы на свои вопросы, ознакомиться с новыми, готовящимися к выпуску вариантами игры, загрузить установочные файлы http://cs-hlds.ru/load/11/ или приобрести различные атрибуты и детали (например, читы или боты), часто необходимые для успешного продвижения по игровым уровням.
Просмотров: 5171 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.