Apple в декабре начнёт продавать новое устройство – видеоматериал прилагается

Apple в декабре начнёт продавать новое устройство – видеоматериал прилагается
Компания Apple вместе со своими друзьями из французской фирмы Parrot, начинают выпускать новое устройство. Теперь каждый сможет подглядывать с высоты птичьего полёта или разведывать окружающую местность! Речь идёт о компактном дроне с названием Bebop Drone. Аппарат оснащён HD-видеокамерой, изображение которой будет отображаться на iPhone или iPad. Купить миниатюрного летающего дрона можно будет по цене 500 долларов США. Продажи начнутся в онлайн магазинах компании Apple или в магазинах Best Buy.

 

Фирма Parrot занимается созданием квадрокоптеров. Компании Купертиновцев понравилась идея и технические возможности аппарата, и теперь они совместно начнут продавать дронов нового поколения.

Конструкция устройства очень проста, но в тоже время высокотехнологична. Летающий аппарат будет с 4-мя винтами с двигателями, камерой 14 мегапикселей, у которой угол обзора 180 градусов – благодаря широкоугольному объективу. А также для безопасности и долгой службы, дрон будет оснащён противоударными съемными бамперами, которые выдержат удары об различную поверхность и сохранят устройство в первозданном виде. Благодаря лёгким и прочным материалам летающий аппарат Bebop Drone весит 380 грамм. Одна полностью заряженная батарея способна обеспечить полёт устройства длительностью до 12 минут.

Apple в декабре начнёт продавать новое устройство – видеоматериал прилагается

Новый дрон оснащен модулем Wi-Fi, как и прошлые его версии, однако радиус полёта был увеличен! Дистанция взаимодействия аппарата с ДУ будет составлять до 2-х км, если установить в пульт смартфон или планшет! В прошлых версиях радиус ограничивался зоной беспроводной сети.

 

Для удобного и лёгкого управления дроном Bebop Drone в нём будет находиться GPS-модуль, с помощью которого можно пролаживать маршруты при помощи одного нажатия! Один раз нажали на дисплей, и дрон мигом полетит в указанном направлении, при этом будет снимать весь свой путь. Все видеоматериалы будут храниться на USB Flash накопителе с объемом 8 ГБ.

По мнению производителей и экспертов (возможно чуть позже и пользователей) самой потрясающей и интересной функцией Bebop является потоковая трансляция видео в качестве 1080p на виртуальный шлем! Мы сможем получать ощущения полёта, при этом, не рискуя жизнью и не переплачивая за прочую атрибутику. Просто надеваем шлем, запускаем дрон и летим! Всё будет как в виртуальной игре только по-настоящему!

 
 
Когда мальчикам становится скучно они очень часто садятся за компьютер и начинают играть в любимые игры. На нашем сайте вы сможете избавиться от надоедливой скуки, перейдя по ссылке http://fungam.ru/rubrika/igry-lego. Мы предлагаем вам поиграть в лего в режиме онлайн. Здесь при помощи собственной фантазии вам удастся создать самые удивительные и необычные постройки.
Просмотров: 3893 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.