60% пользоваталей уже установили iOS 8 на свои iOS-устройства

60% пользоваталей уже установили iOS 8 на свои iOS-устройства

9 сентября появились iPhone 6 и iPhone 6 Plus, с их появлением мы одновременно получили возможность установить iOS 8. С того момента журналистами тщательно отслеживается тенденция загрузок новой ОС iOS. Были статистики, которые явно не радовали Купертиновцев, но недавно всё изменилось, даже не смотря на многочисленные ошибки ОС, мы видим неплохую статистику популярности новой операционной системы!  

Восьмую версию ОС успешно установили 60 процентов пользователей iOS-устройств. Самое последнее обновление под индексом 8.1.1 принесло огромное количество ошибок и недочётов, хотя вместе с ними наблюдался небольшой прогресс – устройства начали работать более производительно. Данное обновление также предназначалось для iPhone 4s и iPad 2.  

60% пользоваталей уже установили iOS 8 на свои iOS-устройства

На днях официально была размещена новость на сайте Apple, которая предназначается разработчикам. В этой новости разместили статистику, которая показывает, что iOS 8 стала по душе 60% пользователей iOS-устройств. Данные показатели считаются весьма приемлемыми. Многие компании не могут продемонстрировать даже приближённые показатели популярности своих ОС.
Stronghold Crusader 2 - новая игрушка в "замковом" стиле от Firefly Studios http://world-stronghold.ru/vse-chasti-stronghold/stronghold-crusader-2-skachttp://world-stronghold.ru/vse-chasti-stronghold/stronghold-crusader-2-skachat-torrent-besplatno-novinka-2014-goda.html. Сразу в глаза бросились некоторые нововведения, которых не было в предыдущих играх серии Crusader. Теперь игра построена на 3d движке, в ней появились новые юниты, и новый кооперативный режим управления - два игрока смогут управлять одним замком. Основной режим игры стронгхолд крусадер 2, это игра через интернет с реальными людьми, но можно в качестве разминки играть и в Кампанию.
Просмотров: 2978 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.