iPhone 6 – лучшее устройство 2014 года по версии Microsoft

 

iPhone 6 – лучшее устройство 2014 года по версии Microsoft

Компанией Microsoft был подытожен рейтинг самых популярных девайсов и видеоигр, созданных за весь 2014 год. Рейтинг подсчитывался на основе количества запросов в поисковике Bing. Почётное первое место среди игр отдали шутеру с названием Destiny, а самый часто задаваемый запрос в поисковике среди дивайсов – это iPhone 6, который официально в рейтинге занял первое место. Кампании Neverwinter

 

По статистике Калифорнийский смартфон начали искать в поисковике Bing ещё до презентации и уже в то время он бил рекорды по количеству запросов, люди искали хоть какую-нибудь информацию о iPhone 6, судя по запросам, его ждали как свежий воздух на берегу моря. Продажи нового iPhone побили все рекорды прошлых лет, в компании Apple даже представить не могли, что их устройство сможет выйти на ещё более высокий уровень популярности.

Кроме iPhone 6 весьма неплохие места заняли Fitbit и Xbox One, они завершили тройку лидеров. Если говорить про iPad, то он не смог побороть планку 4-го места, там же и оставшись. Но это весьма неплохой результат, особенно если учитывать рейтинг подобных устройств.

Microsoft Windows Phone занял тоже приличное 7-ое место, но в принципе оно и не удивительно, создатель его тот, кто и подсчитывал рейтинг.

iPhone 6 – лучшее устройство 2014 года по версии Microsoft

Относительно Samsung то здесь всё не однозначно в рейтинге Microsoft. Хотя чему удивляться, о провале Galaxy S5 ещё многие помнят. Видимо данный факт не дал возможность устройствам Samsung появиться в рейтинге Microsoft.
Просмотров: 3255 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.