iOS 8.2 beta производительней, чем iOS 8.1.2

 iOS 8.2 beta производительней, чем iOS 8.1.2

На днях калифорнийцы выпустили тестовую сборку iOS 8.2. Цель данного обновления дать поддержку для часов Apple Watch. Компания выпустила промежуточный вариант iOS 8.1.2, чтобы временно подменить версию 8.2. пока её будут тестировать вдоль и поперёк. Одни из первых тестов был проведён пользователем с ником Kabriolett.
Стоит отметить, что после установки операционной системы на мобильном устройстве будет нелишним протестировать его в приложениях. Если вы сторонник азартных игр, то "Вулкан онлайн" порадует своим разнообразием игровых автоматов. Каждая игра - это приключение, где можно получить эмоции, чувство азарта. Всё это делает Вулкан онлайн тем местом, где сложно соскучиться, но легко развлечься.

Вулкан онлайнВулкан онлайн

Пользователь YouTube решил не ждать полную версию iOS 8.2 и проверил, на что же способна новая ОС. В итоге он сравнил быстроту промежуточной версии ОС с бета-версией 8.2 и получил интересные результаты. В своём тесте Kabriolett использовал две модели iPhone 4s.

Одновременно запуская программы на обеих ОС, он выявил, что iOS 8.2 работает быстрее, нежели промежуточная версия. Конечно, были программы, которые по скорости не уступали на обоих смартфонах, но в большинстве случаев ОС iOS 8.2 была лидером по производительности. Тестер проверял способности обеих версий ОС на следующих программах: Mail, Погода, Safari, Камера, Фото. Также существенное отличие производительности было замечено в скорости загрузки, iOS 8.2 оказалась быстрее версии 8.1.2.

Также тестером был проведён бенчмарк Geekbench, в котором iPhone 4s с iOS 8.1.2 набрал 215 и 410 балов, а с iOS 8.2 beta 2 он набрал 216 и 410 баллов соответственно. 

П.С. Данные результаты показывают нынешние возможности iOS 8.2, в дальнейшем мы можем увидеть другие показатели, особенно если учитывать изменения ОС, которые могут, как улучшить работу операционной системы, так и ухудшить. Всё зависит от проведённого бета тестирования. Ждём новостей.

П.П.С. Надеемся на лучшее.

Просмотров: 3181 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.