Открытие нового Apple Store в Китае собрало тысячи поклонников

Открытие нового Apple Store в Китае собрало тысячи поклонников

Сегодня открылся новый магазин Apple в Китае. Калифорнийцы решительно настроены на развитие бренда в Азиатском регионе, даже, несмотря на конкурентов, которые создают идеальные копии смартфонов iPhone и другой техники. На открытие Apple Store в Чжэнчжоу пришли тысячи людей, некоторые из них даже спали перед магазином, чтобы увидеть своими глазами весь процесс открытия новой торговой точки от Apple.

Открытие нового Apple Store в Китае собрало тысячи поклонниковОткрытие нового Apple Store в Китае собрало тысячи поклонниковОткрытие нового Apple Store в Китае собрало тысячи поклонниковОткрытие нового Apple Store в Китае собрало тысячи поклонников

Новый магазин стал первым из 5-ти Apple Store мобильный оператор которые Купертиновцы планируют открыть в КНР. Компания хочет открыть свои магазины до китайского Нового Года, который состоится 19-го февраля.

Открытие нового Apple Store в Китае собрало тысячи поклонников

Новый Apple Store уютно расположился в Чжэнчжоу возле озера Сиху. На фотографии изображён магазин во всей красе, обратите внимание на дизайн, он изначально был продуман профессиональными дизайнерами, которые явно сделали работу с душой. Магазин выглядит стильно и даже шикарно, в эксклюзивном стиле Apple. В оформлении розничной точки, компания Apple попросила поучаствовать известного каллиграфа Ван Данглинг, который подчеркнул, что новый Apple Store прекрасно впишется в общий вид города Чжэнчжоу.

Открытие нового Apple Store в Китае собрало тысячи поклонников

Купертиновцы настроены укреплять свои позиции на территории Китая. Прекрасной мотивацией стала популярность iPhone 6 и iPhone Plus в КНР, где новые модели iPhone стали популярней, чем в США. Причиной этому, возможно, стали размеры новых устройств от Apple, которые стали по душе многим тысячам довольных покупателей. Особенно по вкусу стала модель iPhone Plus, которая обладает 5.5-дюймовым дисплеем.
Также благодаря калифорнийской компании у китайцев появилась возможность найти вакансии в Apple Store: известно, что сейчас открыто большое количество свободных рабочих мест в 15-ти новых Apple Store.
П.С. Найти работу в магазине Apple можно любому желающему, главное, чтобы в вашем регионе были подобные магазины. Если они есть, то вы можете обратиться к менеджеру Apple Store.
Просмотров: 3969 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.