Скачать обновление MIUI 6 для Xiaomi Redmi 1S сможет каждый – на этой неделе всё решится

Скачать обновление MIUI 6 для Xiaomi Redmi 1S сможет каждый – на этой неделе всё решится

Для пользователей смартфонов Xiaomi Redmi 1S появилась замечательная новость. Сегодня стало известно, что на этой неделе данное устройство можно будет обновить до новой версии прошивки MIUI 6, которую официально показали в августе прошлого года. Судя по всему, Xiaomi ещё раз подтвердила свою искреннюю лояльность к пользователям своей продукции. Приятным сюрпризом стала возможность обновить не только флагманские смартфоны, но и бюджетные аппараты. Стоит отметить, что до конца этой неделе нас познакомят только с публичной бета-версией MIUI 6 для Xiaomi Redmi 1S, которую можно будет установить всем пользователям данной модели телефона. Судя по названию версии, нам нужно быть готовым к тому, что в данной сборке могут находиться программные ошибки, которые в дальнейшем компания обязуется исправить.
После завершения тестирования, будет официально выпущена финальная сборка MIUI 6 для Xiaomi Redmi 1S, задача которой подарить пользователям стабильную работу своих устройств.

Скачать обновление MIUI 6 для Xiaomi Redmi 1S сможет каждый – на этой неделе всё решится

Также компанией было объявлено, что в апреле каждый обладатель смартфона Xiaomi сможет установить новое обновление MIUI 6.
Напомним, что ранее представителями Xiaomi была продемонстрирована фирменная прошивка MIUI 6. В новой версии улучшен пользовательский интерфейс, вид которого напоминает на последние версии iOS компании Apple. В новинке много ярких цветов, градиентов, а также вид в целом стал более "плоским".
Со всеми основными нюансами и с галереей вы сможете ознакомиться нажатием сюда.
Источник: ubergizmo.com.
Просмотров: 3320 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.