На дорогах США снова обнаружили «Секретный» автомобиль Apple (Видео)

На дорогах США снова обнаружили «Секретный» автомобиль Apple (Видео)

В этом году нам стало известно о возможных дальнейших планах корпорации Apple, среди которых есть создание электрокара под своим собственным брендом. Данная новость начала активно распространятся в Сети после появления на дорогах США минивэна, увешанного разнообразными датчиками и камерами. Через время мы узнали, что данный автомобиль был официально арендован компанией Apple.
Сегодня на дорогах Америки снова был обнаружен загадочный минивэн, но уже в белом цвете, который также обладал громоздкой установкой из камер и сенсоров. Белый Dodge Caravan, как выяснилось, тоже имеет прямое отношение к корпорации Apple. Автомобиль с установкой, из двенадцати камер, проезжал в 16-ти километрах от Купертино, по улице Клемо Авеню. mytaganrog.ru
Так как компания Apple не комментирует свои действия, нам приходится ограничиваться догадками о том, зачем Apple использует минивэн с камерами:
- Калифорнийцы могут улучшать свой картографический сервис, который по своей основе напоминает на Google Street View;
- Сотрудники Apple следят за жителями, чтобы воплотить свои гениальные планы;
- Разработка собственного автомобиля.
В любом случае, компания Apple знает, что делает. Скорее всего, в ближайшее время мы узнаем секреты Купертино из уст руководства корпорации. 
П.С. Впереди нас ожидают новые творения Apple, среди которых может оказаться новый электромобиль или что-то, о чём ещё никто не догадывается.

Просмотров: 3203 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.