Акции Apple достигли новой рекордной отметки

Акции Apple достигли новой рекордной отметки

Компания Apple бьёт новые рекорды! На этот раз корпорация из Купертино смогла достичь грандиозного роста своих акций. Вчерашние торги на бирже Nasdaq показали нам, что теперь одна акция компании Apple стоит 129, 49 доллара. Вроде недорого, но если учесть все акции, то компания Apple отныне стоит 754 миллиарда долларов.
После финансового отчета Купертиновцев за последний квартал предыдущего года котировки беспрерывно растут. Здесь нет ничего сверхъестественного, ведь Тим Кук во время квартального отчёта рассказал об установленных нескольких рекордов компании Apple, которые, видимо, повлияли на цену акций.
В процессе торгов, 20 февраля, цены акций Apple плавали в районе 129 долларов за одну единицу, что уже было признано новым рекордом компании, так как последний показатель приравнивался к 128,96 доллара. Однако закрытие торгов закончилось на совершенно других цифрах. Теперь стоимость ценных бумаг Купертиновцев остановилась на вышеупомянутом уровне, 129, 49 доллара. Так как в столь огромной компании много акций, изменение в 0,49 цента играет весомую роль на общем фоне.

Акции Apple достигли новой рекордной отметки

С первых недель 2015 года цена одной акции Apple сразу выросла на 10%, а это серьезный показатель, если учесть то, что не прошло ещё даже двух месяцев после Нового года. Капитализация калифорнийского гиганта дошла до 754-ех миллиардов долларов. С такими темпами компания Apple скоро будет стоить 1 триллион долларов! Ещё не одна публичная компания не смогла достичь таких показателей.
П.С. Что будет дальше с компанией Apple? 
Современный смартфон мало похож на простое средство связи. Сегодня этот девайс сочетает в себе массу устройств и может быть использован для просмотра фильмов, чтения книг, написания заметок, прокладывания маршрута и, конечно же, для игр. Большое количество разнообразных игр можно найти на сайте http://appmod.ru/. Кроме того, наличие камеры позволяет делать неплохие фотоснимки и записывать видео, а при наличии интернета совершать видеозвонки. Скачав и установив на телефон удобный фоторедактор и приложения для входа в популярные сети, можно очень быстро делиться сделанными снимками и роликами с друзьями.
Просмотров: 3190 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.