Состоялся релиз Assassin’s Creed Chronicles: China

Состоялся релиз Assassin’s Creed Chronicles: China

Стартовали официальные продажи игры Assassin’s Creed Chronicles: China, исполненной в стиле 2,5D, когда все персонажи созданы в трёхмерном виде и способны передвигаться по локациям слева направо, а все действия героев показываются сбоку, как в играх в стиле файтинг. Эта игра является частью трилогии Assassin’s Creed Chronicles. Она уже доступна для загрузки на PC, PS4 и Xbox One.

Состоялся релиз Assassin’s Creed Chronicles: China

В самые ближайшие месяцы появятся ещё две крупные части Chronicles. Это Assassin’s Creed Chronicles: Russia и Assassin’s Creed Chronicles: India. Русскоязычным пользователям, конечно, больше будет по душе русский эпизод. Игрока ждёт целая история: падение могущественной империи, революция, которую запомнят минимум на несколько недель. Во всей этой пучине игроку нужно будет управлять русским ассасином Николаем Орловым. Перед главным героем стоит цель – спасти принцессу Анастасию и сбежать от сердитых тамплиеров.

Состоялся релиз Assassin’s Creed Chronicles: China

Что же относительно Chronicles: China, то здесь игрока ждёт история бывшей ученицы Эцио Аудиторе – известного героя крупных проектов данной серии. Ученица называет себя Шао Цзюнь. Все события происходят в 1526 году. В начале истории было уничтожено Братство ассасинов на территории Китая. После этих событий героиня приняла решение вернуться в Китай, чтобы отомстить за своё Братство и полностью восстановить его.
Assassin’s Creed Chronicles это удачный эксперимент, который, возможно, не сможет конкурировать с «большим» сериалом, но для ознакомления он вполне удался. На агрегаторе рецензий Metacritic игра набрала 67%, что весьма неплохо. Данную игру успели раскритиковать. Критикам не понравилась невыразительная боевая система и весьма простая история, но критикующим понравился визуальный стиль и дизайн уровней.

Просмотров: 3756 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.