Игроки Steam полюбили Windows 10?

Игроки Steam полюбили Windows 10?

Популярность ОС Windows 10 стремительно растёт среди игроков Steam. Что будет с Windows 7 и остальными версиями ОС?
Этим летом корпорация Microsoft создала очередной свой шедевр – Windows 10. Эта операционная система вобрала в себе всё самое лучшее. Её возможности и стабильность уже полюбили многие пользователи со всего мира. А буквально на днях стало известно, что детище компании Microsoft было установлено на 100,000,000 компьютерах, что весьма впечатлило многих аналитиков, которые думали, что Windows 10 установят около 50-60 миллионов пользователей за несколько месяцев. Новинка постепенно становиться самой популярной операционной системой. Эта информация подтверждается и среди нынешних игроков Steam. Вначале в Steam было 2,3% пользователей с Windows 10. А спустя два месяца всё кардинально изменилось. Последние данные говорят, что в Steam 25% игроков с установленной новой операционной системой от Microsoft. Игры на двоих на playtwo.ru

Игроки Steam полюбили Windows 10?

Конечно, популярнейшей операционной системой по-прежнему является Windows 7. Её доля составляет 37,48%, что весьма впечатляет. Но, тем не менее, её популярность упала на целых 2,23%. Некоторые аналитики по этому поводу заявили, что если Windows 10 будет набирать популярность, то уже скоро самой популярной операционной системой станет «десятка». А OS X от Apple по-прежнему пытается бороться за игроков в Steam. Но пока эта ОС установлена лишь у 3,23% пользователей Steam.
П.С.: Удастся ли Windows 10 стать самой популярной операционной системой? Этот вопрос в первую очередь может беспокоить компанию Microsoft, которая решила новую ОС сделать самой популярной в мире, собственно, как и Windows 7 в своё время. Также обеспокоены аналитики, прогнозы которых немного не совпали с общей картиной. Но также ещё есть пираты, которые по-прежнему не решаются устанавливать новую ОС. В большинстве случаев это связано с тем, что ещё во втором квартале этого года компания Microsoft отменила бесплатный переход пользователям пиратских версий ОС.
Просмотров: 3550 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.