Берегитесь близорукости в Fallout 4 – она не лечится

Берегитесь близорукости в Fallout 4 – она не лечится

Многие современные геймеры уже успели скачать бесплатно Fallout 4 или приобрести её у официальных поставщиков игр! Продукт получился интересным! Так считают те, кто только начинает свой путь в игре Fallout 4. Но недавно один баг немного подкосил бесподобную репутацию игры. Сообщается, что персонаж игрока может заболеть близорукостью, которую невозможно вылечить! Баг? Или сотрудники Bethesda решили пошутить?
Уже многие ощутили этот неприятный «баг близорукости» в Fallout 4. Он подтвердил, что если пользователь удалит save-файлы в играх от Bethesda, то это шанс получить неприятные последствия. Многие игроки сообщили об этой ошибки разработчикам. Баг способен вызвать перманентный blur-эффект или другими словами эффект размытости. Почти все геймеры узнали об этом баге после того, как их персонажа ранили в голову! Некоторые игроки заявили, что берегите голову и как можно чаще сохраняйтесь, а то мало ли что! 
 
Также сообщается, что подобная ошибка была обнаружена ещё раньше: геймеры сталкивались с этим чёрно-белым фильтром, который возникал при получении критического повреждения. Но всё было бы ничего, если бы не один маленький, но очень важный нюанс: не существует лекарства от «близорукости» персонажа. Что только не пытались сделать игроки: спали в постели, переодевались и даже меняли внешний вид персонажа с помощью пластической операции. Ничего не помогло!
На данный момент никто не знает, что произошло с Fallout 4, почему этот баг возник и как его исправить. Всё под завесою тумана. Но есть один способ, который поможет сохранить зрение персонажа, – почаще сохраняйтесь и не удаляйте старые «сейвы».
Надеемся, что сотрудники Bethesda исправят эту ситуацию как можно скорее, чтобы игроки могли не переживать за пройденный путь в игре Fallout 4. Всё-таки не хочется начинать игру заново, когда уже достиг огромных результатов: построил шикарное поселение, снабдил всех серьезным оружием и улучшил своего персонажа (получил важные навыки и т.д.). 
П.С.: Вероятней всего, новый патч для Fallout 4 будет выпущен после отпуска по случаю Дня благодарения.
Просмотров: 5990 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.