Браслет-сабвуфер Basslet: почувствуйте звук телом

Браслет-сабвуфер Basslet: почувствуйте звук телом

Уже в ближайшее время нам удастся приобрести устройство, которое поможет нам не только слушать звуки, но и ощущать их. Такая новинка скоро появиться на рынке и, скорей всего, приобретет поклонников. Ведь портативное аудиоустройство в виде браслета поможет чувствовать басы по всему телу.
Такой браслет – это носимый сабвуфер. Он, преобразовав музыкальные частоты в бас, поможет владельцу ощутить его на себе. Окружающие люди не будут чувствовать то, что и носитель браслета. С такими нереальными ощущениями жалко и делиться. Это не первое устройство, которое раздает бас по телу. Прежде были созданы уже устройства, которые крепились к стульям, тем самым разнося вибрации по телу геймеров, чтобы создать им дополнительные ощущения игры.

Браслет-сабвуфер Basslet: почувствуйте звук телом

То, что устройство будет небольшого размера, ещё не значит, что эффект будет маленьким. Производители обещают, что будут ощущения, будто ты окружен звуком. Так что попросту переживать не нужно. Спектр баса будет с частотами от 10 до 250 Гц. 
Для геймеров – это незаменима находка. Ведь надев браслет, можно будет ощущать взрывы, удары и другие игровые моменты на себе. Это поможет погрузиться в игру с головой. 
Работать браслет будет со всеми устройствами, которые воспроизводят звук: смартфоны, ноутбуки, игровые консоли и другое. Чтобы браслет начал работать, достаточно к источнику звука присоединить сигнальный передатчик и надеть в области вашего запястья Basslet. 

Браслет-сабвуфер Basslet: почувствуйте звук телом

Работать такое устройство может на протяжении шести часов. Зарядить устройство можно с помощью USB. Поставки на рынок начнутся в декабре этого года. Но, а сейчас можно сделать предзаказ, который будет стоить всего $147 за одну единицу нового устройства.
П.С.: Браслет-сабвуфер Basslet – это устройство, которое достойно оценят многие современные геймеры, которые любят погружаться в игровой мир, ощущать всё, что в нём происходит. Конечно, всего не ощутишь, да и не нужно, тем более, если не выигрываешь. Но часть атмосферы можно ощутить. И это много стоит.
П.П.С.: Ждём выхода нового браслета-сабвуфера.
Просмотров: 4591 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.