Знаменитый бренд – успех, стиль, качество

Фанатичная преданность музыке, которую знаменитый продюсер и музыкант Dr.Dre вместе с партнером Джимми Йовином пронесли через всю жизнь, давно стала приносить неплохие дивиденды. Один из совладельцев начинал как рэп исполнитель, а второй, будучи ранее простым инженером, сегодня являются совладельцами всемирно известного бренда, который входит в состав компании с мировым именем Аpple.

Стильные аудиоустройства, которые выпускаются под маркой Beats, бьют все рекорды популярности. И сегодня, несмотря на жесткую конкуренцию, Beats Electronics контролирует до 70% рынка наушников премиум класса. В чем секрет такого успеха?

Dr.Dre, идейный вдохновитель компании утверждает, что его задача –донести музыку до слушателя такой, какой она была задумана автором. Дать почувствовать драйв, который ощущают музыканты в студии.

Территория хорошего звука

Оригинальные наушники Beats – статусный аксессуар, его можно купить на beatsbyapple.ru. Покупая аудиоустройства, они получают:

  • большой выбор моделей, среди которых студийные, накладные, вакуумные наушники, а также миниатюрные колонки;
  • высокое качество, которое подтверждается гарантией производителя;
  • стильный дизайн, выполненный с использованием кожи, алюминия, пластика различных цветов;
  • качество звучания, в котором преобладают низкие частоты, при этом на достойном уровне средний и высокий диапазоны.

Полноразмерные модели фирменных наушников снабжены системой активного подавления шума, которая позволяет слушать музыку, не отвлекаясь на посторонние звуки. Для любителей спорта создана модель Powerbeats, которая крепится за ухом и не мешает во время тренировок.

Чтобы узнать, что еще может предложить Битс аудио официальный сайт, тут представлен весь ассортимент аудиоустройств от знаменитого американского производителя.

Качественные наушники – только оригинальные

Каждый гаджет, который предлагает Beats – настоящая драгоценность, которая стоит потраченных денег. Поэтому чтобы вместо фирменного изделия не купить подделку, стоит обратить внимание на некоторое детали.

Всем оригинальным моделям присвоен серийный номер. Проверить его можно, зарегистрировавшись на официальном сайте компании. Наклейка с номером и штрих-кодом находится на дне коробки.

Настоящие наушники от знаменитого Dr. Dre – устройства, которые выбирают самые стильные меломаны во всем мире.

Просмотров: 6136 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.