Известны цены на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в России

Известны цены на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в России

Некоторое время назад в мировой сети начала распространятся информация о новых флагманах южнокорейского бренда, которые называются Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Названия говорят о том, что пользователей ждёт продолжение линейки Galaxy. На эту новость отреагировали позитивно многие фанаты компания Samsung. Но когда будут представлены новые смартфоны? 
Сообщается, что 21 февраля этого года представителями компании Samsung будет проведено мероприятие, которое назвали Galaxy Unpacked 2016. В ходе мероприятия представители южнокорейского бренда продемонстрируют новые «умные» телефоны: Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Нам уже известно, что эти устройства будут производительней своих младших братьев, но по какой цене они будут реализовываться на российском рынке? И какие модели будут доступны? Буквально несколько часов назад источники сообщили, что пользователей ждёт только одна версия новых «умных» телефонов от Samsung: версия с 32 ГБ встроенной памяти. Но почему? Источники сообщают, что руководители южнокорейского бренда думают, что не смогут реализовать все свои «умные» устройства на российском рынке, особенно дорогие версии. Поэтому было принято решение реализовывать дорогие версии «умных» девайсов исключительно на территории ключевых рынков, среди которых пока что Россия не числиться. Но аналитики уверены, что это временно.

Известны цены на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в России

Также есть данные, что компания Samsung всё же начнёт реализовывать более дорогие версии Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge на территории России и других стран, так как со временем спрос на устройства южнокорейского бренда уменьшиться на территории ключевых рынков. Аналитики уверены, что это нормальное явления для любой техники, так как каждый год выходит что-то новое.
Наши источники сообщили, что начало продаж Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge начнётся 21 марта этого года. Цены будут выглядеть примерно следующим образом: Galaxy S7 будет реализовываться по цене 49 тысяч рублей, а Galaxy S7 Edge – 54 тысячи рублей.
П.С.: Ждём релиза новых «умных» телефонов от южнокорейского бренда!
Просмотров: 5175 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.