Dream:Scape на технологии Unreal Engine 3 временно бесплатна!

 Сегодня в App Store стала бесплатно просто восхитительно потрясная игра Dream:Scape на технологии Unreal Engine 3. Наверное, все кто не слышал об это игре, сразу вспомнят Infinity Blade и предположат, что игра в ее стиле. Но здесь не тот случай, если уже сравнивать, то Dream:Scape больше похожа на Epic Citadel, в которой мы могли ходить, при помощи джойстиков, по открытому миру и разглядывать удивительные пейзажи. В игре мы сможем не просто ходить и разглядывать различные места, но и взаимодействовать с предметами и следовать полноценной сюжетной линией. Сюжет в игре просто восхитителен, очень интересный и в нем полно неожиданных поворотов. По вступительному ролику игры, я могу предположить, что человек, лежащий при смерти в больнице мысленно отправляется в детство, в свой старый домик на ферме, для того, чтобы вспомнить какой-то сюжет из своего детства. Все должно быть приблизительно так, но не ругайте, если я где-то ошибся, так как с английским языком у меня проблемы.

Dream:Scape на технологии Unreal Engine 3 временно бесплатна! Dream:Scape на технологии Unreal Engine 3 временно бесплатна!

 Именно на этой ферме и будет разворачиваться сюжет. Очень большое впечатление произвел на меня мир Dream:Scape, он выглядит очень живо и реалистично, походив по нем, ты просто не можешь вернутся в повседневную реальность, так как чувствуешь себя в нем как дома. Даже дальность прорисовки в игре изображена реалистично, все текстуры, которые находятся в дали, немножко прикрыты туманом, вместо того, чтобы появляться из неоткуда, и это очень круто смотрится. Весь этот изумительный мир хочется полностью исследовать, заглянуть в каждую щель, ведь там вы сможете найти что-то интересное. Также игра полностью озвучена, причем разными людьми и очень хорошо. Еще просто невозможно не сказать пару слов о том, что игру делал один человек на протяжении 3 лет, если память меня не подводит. И я, честно говоря, готов ноги целовать этому разработчику, потому что был серьезно настроен на покупку Dream:Scape. В итоге, хочу сказать, что игру стоит опробовать каждому, так как все ведь любят качественную халяву. Саму игру Dream:Scape вы можете скачать в App Store совершенно бесплатно и поспешите, ведь это чудо очень скоро опять подорожает!
Просмотров: 4328 - Автор: YorIk_Rip
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.