Gold-East выпустила оригинальный клон iPhone 6 с интерфейсом TouchWiz

 Gold-East выпустила оригинальный клон iPhone 6 с интерфейсом TouchWiz

Копии флагманского смартфона iPhone 6 всё чаще можно увидеть от китайских производителей. Порой даже возникает чувство, что компании начали соревноваться за самую удачную копию калифорнийского устройства. На данный момент точного победителя сложно определить, так как каждый смартфон по своему приближен к новому iPhone. Но, тем не менее, компания Gold-East смогла удивить поклонников продукции Apple своим удивительным клоном, который можно смело назвать оригинальным клоном iPhone 6. Также производитель смог сымитировать графическую оболочку TouchWiz от Samsung, что вдвойне было оценено потенциальными покупателями. 

Технические характеристики клона iPhone 6 выглядят следующим образом:

- 5-дюймовый HD-дисплей;
- Восьмиядерный процессор MediaTek MT6592M;
- 1 ГБ ОЗУ;
- 5-мегапиксельная основная камера. 

 

На корпусе смартфона нет логотипа, и от оригинального флагмана устройство отличает внешний вид панели под дисплеем, а также расположение вспышки и камеры. Данное решение видимо было принято, чтобы не возникло вопросов у компании Apple относительно дизайна, так как право на авторство никто не отменял. Но, тем не менее, копия iPhone 6 от Gold-East вышла более чем удачной с точки зрения дизайна. Если говорить о внутренней начинке, то она больше напоминает на бюджетный вариант устройства, но это в какой-то степени плюс, так как не нужно переплачивать за производительность и другие дополнительные функции. В итоге мы видим хороший клон iPhone 6 с интерфейсом TouchWiz, который можно приобрести по доступной цене.

Цена смартфона составляет $114.

Gold-East выпустила оригинальный клон iPhone 6 с интерфейсом TouchWiz

 
Может порадовать режим тренера. Некоторым станет интересно выступить в роле тренирующего. Если сравнивать с предыдущими версиями, то смело можно причислить к плюсам усовершенствованную графику. Разработчики явно обратили достаточное внимание мелким деталям. Стадионы,к примеру, стали более продуманными. Даже форма стала более привлекательной. Взломанный вариант доступен тут
Просмотров: 3354 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.