iPhone 7: дата выхода и слухи

Слухи насчёт iPhone 7 уже начинают появляться в сети, и мы решили собрать в одну статью все возможные новшества, которые будут встроены в новый флагманский телефон от Apple, мы также нашли в сети первые фотографии возможного дизайна нового телефона 7-версии и дата выхода вполне предсказуема.

iPhone 7: дата выхода и слухи


 

С выходом телефонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus в сентябре 2015, внимание прессы перекочевало буквально спустя пару месяцев уже на новые версии телефоновApple, которые будут запущены в этом году. По слухам, компания Apple готовит к запуску сразу два телефона, но возможно даже три. Естественно первой будет запущена обычная версияiPhone 7 (с диагональю 4.7 дюйма), после выйдет iPhone 7s (диагональ 5.5). Вполне вероятно, что в новой линейке будет представлен телефон с диагональю 4 дюйма, тогда он будет назван либо iPhone 7 mini, iPhone 6c, iPhone 6e или как-то по-другому.

Одной из шоковых новостей, насчёт iPhone 7, стало избавление дизайнерами от разъёма для наушников. Дизайн нового смартфона Apple скорее всего претерпит большие дизайнерские изменения, и для того чтобы сделать телефон ещё тоньше, необходимо было избавиться от 3.5мм гнезда для наушников. В компании считают, что людям уже пора переходить на беспроводные наушники, и поэтому хотят похоронить эру наушников с проводами. Может оно и к лучшему, кто знает.

Что касается ёмкости батареи нового телефона, то по заявлениям дизайнера Джонатана Айв, то её не планируют серьёзно дорабатывать после iPhone 6. Они не хотят жертвовать дизайном новой модели ради слегка повышенной ёмкости.

Ещё один слух насчёт iPhone 7 – исчезнет вариант с 16ГБ встроенной памятью. По многочисленным слухам и вполне реалистичным отзывам пользователей с таким количеством памяти - её просто не хватает, а значит, что iPhone нового поколения будет продаваться в базовой версии с 32ГБ встроенной памяти, а также возможно будет вариант с 128ГБ.

Основная ставка нового смартфона будет сделана на новый привлекательный дизайн, улучшенное качество экрана, и возможное увеличение срока жизни батареи. Что касается других слухов, то не исключено что телефон будет идти с беспроводной зарядкой, но в нём не будет никакого джойстика (выскакивающего из главной кнопки), не будет 3D дисплея, и может быть iPhone 7 сделает небольшую ставку на водонепроницаемость телефона, как это уже делают конкуренты Apple. Ва-Банк идти в Apple не собираются и что-то же должны оставить для iPhone 7s, когда возможно получится избавиться от SIM-карт, кто знает.

iPhone 7 – дата выхода

Если Apple будет следовать своим традициям, то новый iPhone 7 выйдет в середине сентября 2016.

Прошлые версии телефона были презентованы 9 сентября 2015 (поступили в продажу 25-ого), презентация iPhone 6 и iPhone 6 Plus состоялась 9 сентября 2014 года (в продаже появились 19ого), а телефоны 5c и 5s презентовал Тим Кук 10 сентября 2013 года. Очень нетрудно заметить, что Apple всегда стабилен с датой запуска нового телефона.

Именно поэтому дата выхода iPhone 7 скорее всего будет 6, 7, 13 или 14-ого сентября 2016 года, потому что презентации обычно проходят по вторникам или средам. Освободите место в ежедневнике, если никогда раньше не пропускали выход нового смартфона от Apple!

iPhone 7 – дизайн

Всё, что Вы прочитаете ниже это чистые слухи, и изображения/видео, которые якобы случайно попали в сеть. Мы уже выше немного говорили про дизайн, так вот возможный дизайн нового iPhone 7:

iPhone 7: дата выхода и слухи

 

Новый экран, улучшенный Touch ID (многие пользователи iPhone 6S говорят, что кнопка прямо начинает гореть, при частом использовании), отсутствие разъёма для наушников, а также керамическая задняя панель. Вполне реалистичный дизайн, но мы бы хотели обратить внимание на патент Apple, который был одобрен в штатах в далёком 2013-ом: джостик, выезжающий из центральной кнопки. В Apple видимо давно хотели сделать смартфон для игроманов, но, наверное, поняли, что в серьёзные игры на телефоне невозможно играть. Фотография патента кнопки:

iPhone 7: дата выхода и слухи

 

Всё просто, выдвигающаяся кнопка, и чем чёрт не шутит, может быть с ним реально намного удобнее играть в шутеры или какой-нибудь футбольный симулятор.

Ладно, не будем Вас больше томить, вот на Youtube мы нашли последний вполне реалистичный концепт дизайна будущего iPhone 7:


П.С. Мы обязательно напишем ещё про iPhone 7, когда появятся новые слухи (например, о возможной цене) или официальная дата выхода.

Узнай: Почему iPhone 7 будет самый крутой смартфон


Просмотров: 5033 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.