Joinz – начать и строить!

 

Joinz – начать и строить!

Joinz – игра, которая была анонсирована совместно студиями - Gamebra.in и Noodlecake Studios специально для любителей строить. Причём не обязательно быть строителем или иметь соответствующее образование. Вы просто строите, и получается за это очки. Всё просто, не правда ли? В общем, игра сделана по принципу начни и строй – специально для iOS.

Lineage 2Lineage 2

А если хотите ещё больше впечатлений, то стоит вспомнить игру Lineage 2, которая подарила тысячам игрокам море эмоций. Примечательно, что существуют сервера Lineage 2 https://pwlvl.com/, при этом есть и официальные, и приватные. Каждый может выбрать подходящий для него вариант. Стоит отметить, что вариации данной игры настолько популярны, что в мировой сети появилось огромное количество серверов на любой вкус. С чем связана столь огромная популярность? Пожалуй, основная причина кроется в возможностях.

Lineage 2Lineage 2

Игрок может выбрать персонажа на свой вкус, обзавестись многими вещами и сражаться со многими противниками. Но среди множества преимуществ выделяется тот факт, что игроку нужно набираться опыта, чтобы увеличивать уровень. Чем больше уровень, тем больше шансов победить более серьезных противников. С каждым уровнем у игрока появляются новые возможности, которые дарят пользователям всё больше эмоций. А представьте себе, если у игрока более один персонаж? Приходится поднимать уровень каждому, конечно, если есть такая цель. 
Играли в тетрис? Joinz – это сплошной тетрис, но в другом виде. Принцип игры такой же, нужно возводить строения из фигурок.

 

Бери и строй - так сказали разработчики и начали создавать данное чудо 2014 года. Вроде всё просто. Но в игре есть и подводные камни. Игроку нужно как можно меньше ходов потратить для достижения цели.

Игра с одной стороны очень простая. Но столько в ней смысла… Разработчики как будто стараются донести до людей, что нужно начать действовать, ведь действия это наша жизнь и успех. Главное начать!

Дату выхода игры ещё никто не знает. И кстати, если любите покупать донат, то здесь его точно не найдёте. Всё будет бесплатно и доступно.

П.С. Удачи и до новых встреч!



Просмотров: 1891 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.