Trials Frontier – дикий запад, мотоцикл и вперёд!

 

Trials Frontier – дикий запад, мотоцикл и вперёд!

Вы любите крутые улучшения с помощью доната? Если любите, то Вам обязательно нужно это прочитать. Игра Trials Frontier - это сплошной донат с проработанным геймплеем. Теперь консольная версия игры доступна на iPad и iPhone.

 

Игроков ждёт абсолютно классический триал с насыщенным сеттингом времён дикого запада. Вы увидите и испытаете множество треков и уникальных персонажей.

Главная особенность игры – её сложность. Если Вы не привыкли преодолевать лёгкие пути и любите испытывать свои способности, то игра Вам очень даже понравится. Почему? Потому что с каждым новым уровнем игра становится всё сложнее и сложнее. Без доната здесь просто никак не обойтись. Остается выбор, либо донат покупать, либо проверять себя в игре с повышенной сложностью.

 

Trials Frontier – дикий запад, мотоцикл и вперёд!Trials Frontier – дикий запад, мотоцикл и вперёд!

В игре есть сюжет. Да, именно сюжет в триале. Я удивился, но это факт. Игрок сможет погрузиться с головой в мир дикого запада. Студия разработчик – RedLynx, в этом направлении очень даже потрудилась.

 

Рассмотрим основные преимущества в игре:

  • Возможность создавать детали для мотоциклов и сами мотоциклы. Без вложений здесь будет сложно, но потратив копеечку, можно будет ощутить все возможности Вашего железного коня;
  • Сюжет. Сюжет создаёт цель игры. Конечную точку, где всё решиться. От этого появляется желание играть;
  • Огромное количество игровых треков. Вам не станет скучно проходить трек за треком, иногда даже нужно будет перепроходить треки, чтобы получить нужные детали. Но, даже пройдя в очередной раз трек, Вы не соскучитесь и не устанете от него;
  • Графика на 5-ку. Она яркая, красивая и незабываемая (по крайней мере, на одну неделю);
  • Красивая концовка. В конце всех трасс с гонщиком могут происходить разные вещи. Не буду раскрывать всех карт. Но скажу одно – будет прикольно. Как минимум настроение у Вас поднимется;
  • Управление. Всё интуитивно просто и удобно.

В игре Вы сможете прокатиться: по лесам, пустыням, трущобам, местам строительства. Количество локаций ну очень большое.

Трюки в игре существуют. Да, именно существует. Их не много и они не всегда заметны в деле, но игра же всё-таки не фристайл. Хотя если было бы больше трюков, то может быть игра была бы ещё круче. pekshin.info

 

Trials Frontier – дикий запад, мотоцикл и вперёд!Trials Frontier – дикий запад, мотоцикл и вперёд!

Трассы в игре без особых мега сложностей. Но от этого сложность в игре не уменьшается. Обычно пройти трассу можно секунд за 30-40. Немного хардкора добавляет гонка с призраком, а так же различные челенджы увеличивают остроту в игре.

 

Вывод здесь один. Игра достойная стоять в рядах «хороших» игр 2014 года. Но ещё бы немного и игра стала бы в рядах «отличных» игр. В общем, игру рекомендую, особенно если у Вас есть финансы на донат или большое желание проверить свои силы без доната. Можете посмотреть трейлер. Ссылка для скачивания как всегда снизу. Удачи на трассах!




Просмотров: 3832 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.