Matter – изображения можно сделать лучше

 Matter – изображения можно сделать лучше

За последние годы фото-приложения изменились до неузнаваемости. Постоянно что-то новенькое добавляется и улучшается. На сегодняшний день огромное количество функций, фильтров и инструментов помогают создавать практически все,что можно только вообразить. Вам нужночто-тодобавитьили изменить на изображении? Matter – всегда поможет.

купить аккаунты Инстаграмкупить аккаунты ИнстаграмПримечательно, что фотографии можно выложить в социальную сеть Instagram, где ваши подписчики увидят снимки, выполненные вами. А если хотите использовать данную платформу для раскрутки бизнеса, то рекомендуется купить аккаунты Инстаграм, благодаря которому о вашем товаре и услугах узнают многие тысячи, а то и миллионы людей. Выкладывайте фотографии и дарите потенциальным клиентам возможность узнать о вашем товаре удобным для них способом, а именно с помощью социальной сети Инстаграм, где огромнейшее количество подписчиков. Примечательно, что данная платформа пользуется популярностью благодаря фотографиям, которые размещает огромнейшее количество пользователей. Среди фото есть очень уникальные и ценные снимки. 

Matter – изображения можно сделать лучше

С помощью приложения Matter, можно на iPad и iPhone добавить огромное количество 3D-элементов. 

Пользователю будет доступно 4 пакета моделей различной сложности. Если у пользователя появится желание быстро отредактироватьизображение, то Вам помогут лёгкие по уровню сложности геометрические формы. А если пользователь решил создать что-то более насыщенное и по своей структуре сложное, то сделатьиз изображения «конфетку» помогут более сложные пакеты, где можно изменить изображение до неузнаваемости с помощью усложнённых архитектур. 

Matter – изображения можно сделать лучшеMatter – изображения можно сделать лучше

Послетогокак пользователь определился с объектом редактирования – можно будет перейти к выбору разнообразных визуальных стилей. Спомощью стилей можносделать фигуру отражающей, более прозрачной или преломляющей поток света. 

Огромное количество настроек помогут сделать объект редактирования более реалистичным. Девелоперы Pixite постарались и сделали возможным редактирование силы тени и прозрачность объекта. А лишние детали можнос легкостью стереть или сдвинуть в другое положение.

П.С. Теперь изображение отретушировать можно намного легче и быстрее. Мобильность в помощь.


Просмотров: 2396 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.