Microsoft в деталях рассказала про обновление Denim

Microsoft в деталях рассказала про обновление Denim

Китайским жителям стало доступно обновление Denim для устройств Lumia, которое активно скачивают на свои аппараты местные жители. Обновление станет доступно и для других регионов, но скорее всего в январе. Напомним, что данное обновление компания Microsoft анонсировала в рамках IFA в сентябре нынешнего года. В обновлении Denim содержится огромное количество улучшенных возможностей для голосового помощника Cortana, который активируется благодаря голосовой команде "Hey, Cortana!". Также из основных изменений можно назвать улучшенную камеру: скорость камеры увеличена, пользователь сможет снимать видео в формате 4К с параллельным созданием фотографий, при условии, что аппарат в состоянии поддерживать съёмку в данном формате. Кроме этого, пользователю будет доступна возможность извлекать изображения из ролика в формате 4K. Также в обновлении Denim можно будет переносить папки на стартовый экран. Между применением устройства не забывайте смотреть на время, чтобы в нем ориентироваться. Для этого подходят часы линейки Casio G-Shock. На этом сайте вы можете ознакомиться с моделями часов G-Shock.

 

Компания Microsoft хочет, чтобы пользователи как можно скорее обновили ОС Windows Phone 8.1 до версии Denim. Именно по этой причине был выпущен ролик, из которого можно узнать обо всех преимуществах и нюансах обновления.

Для полного представления картины Microsoft показала фотографии, сделанные с помощью смартфона Lumia 930 с установленным обновлением Denim. На фотографиях можно увидеть улучшенную работу камеры, которая на все 100% использует технологии Rich Capture и Moment Capture.

На данный момент обновление вышло на следующих устройствах Nokia: Lumia 930, Lumia 520, Lumia 1320, Lumia 526, Lumia 720, Lumia 525, Lumia 720T. Напомним, что обновление Denim на данный момент доступно только Китаю, для жителей других регионов обновление появится в начале следующего года, ориентировочно в январе.

П.С. Обновление принесёт ряд полезных возможностей, которые Microsoft с подробностями преподносит пользователям их продукции, во всяком случае, она к этому стремится.

П.П.С. На данный момент компания заинтересована, как можно скорее дать возможность скачать Denim для всех регионов.

 

 

Microsoft в деталях рассказала про обновление DenimMicrosoft в деталях рассказала про обновление Denim

 

Microsoft в деталях рассказала про обновление Denim




 

 

Просмотров: 1204 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.