Тест на прочность всех айфонов

 Тест на прочность всех айфонов

Новое видео от поклонников краш-тестов iPhone, на этот раз было протестировано 10 айфонов. Тестер не пожалел денег и купил все айфоны для того что бы проверить их на прочность. В тесте присутствуют разные модели гаджета, начиная от iPhone 2G до самого нового iPhone 6 Plus. 

Была протестирована вся линейка айфонов и у нас оказался победитель! Оказывается, есть модель айфона которая выдерживает даже падение на асфальт! Да, тестер решил классически протестировать смартфоны. Ему хватило денег и нервов, чтобы уронить каждую модель Apple на плотную поверхность асфальта.

Тест на прочность всех айфонов

Гаджети летели с высоты 1.5 метров. Дисплеи с треском ударялись, и только одна модель смогла уцелеть. Дисплей iPhone 3GS выдержал удары об твёрдую поверхность и стал признанным победителем «краш-теста десяти айфонов». Остальные гаджеты стали хуже работать, их дисплеи потрескались и в целом их внешний вид стал не сильно презентабельным. 

Подобные тесты уже многократно проводились, но наш тестер не поленился и сделал свой уникальный тест. Его результаты можно сверить и таким образом уже появится реальная статистика. Пока что, судя по тестам, iPhone 3GS выигрывает у своих собратьев.

П.С. Вскоре будут новые тесты, но уже от пользователей, которые успели искупать свой айфон, выкинуть его из окна или сесть на него! Кстати некоторые айфоны погнулись.


Просмотров: 5066 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.