Alienware Alpha – мощный игровой компьютер от компании Dell

Alienware Alpha – мощный игровой компьютер от компании Dell
Для любителей компьютерных игр появились прекрасные новости. Компанией Dell было объявлено начало продаж игрового компьютера Alienware Alpha, который считается устройством проекта Steam Machines. Компьютер будет обладать несколькими модификациями.

 

Каждая модификация отличается как ценной, так и начинкой, к примеру, самая простейшая модель Alienware Alpha будет обладать следующими характеристиками: двухъядерный процессор Core i3, 4 ГБ ОЗУ и жёсткий диск на 500 ГБ. В такой комплектации устройство будет стоить $549. А самая топовая модель игрового компьютера будет с 4-ядерным Core i7, 8 ГБ ОЗУ и HDD на 2 ТБ. Цена такого комплекта будет в районе $899.

 

Alienware Alpha – мощный игровой компьютер от компании Dell

Разница между простым и самым серьезным вариантом будет в районе $350, стоит ли переплачиваться? Может быть, и стоит, но одна деталь будет во всех вариантах сборки компьютера: видеокарта GeForce GTX 860M. Она весьма мощная и может по производительности обогнать Xbox One и Playstation 4.

 

Конечно, конкурировать с ценниками вышеуказанных приставок будет не сильно легко, но высокая производительность, функции обычного ПК и возможность модернизации делают компьютер Alienware Alpha по-настоящему востребованным и вкусным предложением от компании Dell.

 

П.С. Самая основная особенность Alienware Alpha – это возможность модернизации его и доступ к функциям ПК, то есть, игровой компьютер от Dell может частично, а возможно и полностью заменить классический ПК, при этом быть в роли приставки, которую можно модифицировать и улучшать. Возможно, в этом есть смысл.

Каждая маленькая девочка желает чтобы ее любили и ценили. Игры для девочек поцелуи - наилучшее средство для правильного и гармоничного развития маленьких девочек. Конечно, мама может убеждать вас в том, что в таком возрасте думать о поцелуях еще рано. В частности она права, но мечтать о поцелуях играя за компьютером, еще никто не запрещал.
Просмотров: 3836 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.