Смартфон Galaxy S6 и несколько его вариантов?

 

Смартфон Galaxy S6 и несколько его вариантов?

Компания Samsung в этом году порадовала многие довольных покупателей своим изобилием мобильных устройств, но многие до сих пор не понимают, в чём разница между устройствами? У некоторых экспертов возникает такое мнение, что у смартфонов есть один отец и, взяв его как образец, делают новые смартфоны. В общем, отличить последние новинки Samsung не для каждого будет лёгким занятием. Смартфон Galaxy S6 не исключение данной истории с клонами или прародителем.

 

Относительно недавно в Интернете появились бенчмарки модели SM-G925F (Судя слухам, явный претендент на название Galaxy S6), которые гласили, что смартфон будет со следующими характеристиками:

 

Смартфон Galaxy S6 и несколько его вариантов?

Теперь появились изменения, которые пришли от AnTuTu, где сказано, что модель SM-G925F будет с камерой на 16 МП.

 

 

Смартфон Galaxy S6 и несколько его вариантов?

Такая же ситуация затронула смартфон Galaxy A7, который является имиджевым устройством с привлекательными внешними данными. Он изначально должен был получить скромные характеристики. Но по новым данным, Galaxy A7 может получить процессор Exynos 5433, который успешно используется смартфоном Galaxy Note 4 и 2 ГБ ОЗУ.

 

Конечно, разнообразие начинки смартфонов может доставить массу удовольствий, к примеру, можно сэкономить и купить смартфон со средними характеристиками, а можно взять лучший вариант устройства. С одной стороны картина выглядит прекрасно, но чтобы выбрать лучший для себя вариант, нужно изучить предлагаемый товар. Не каждый может себе это позволить, а есть вообще категория покупателей, которая знает только что такое «смартфон». И в итоге вся судьба покупки ложиться на плечи продавца.

 

Смартфон Galaxy S6 и несколько его вариантов?

 

Великая часть рынка продажи телефонов припадает на смартфоны, даже можно сказать, что вся часть. Ведь технологии производства ростут и необходимо поддерживать в правильном русле эту часть промышленности. С ростом популярности смартфоном на операционной платформе андроид появляется необходимость в способе развлечения. Тут вы можетенайти множество игр любых жанром http://apk-smart.com/igry/strelyalki.
Просмотров: 2857 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.