Новый тест Samsung Galaxy Note 7: проверка на прочность и стойкость к воде

 Новый тест Samsung Galaxy Note 7: проверка на прочность и стойкость к водеНовый тест Samsung Galaxy Note 7: проверка на прочность и стойкость к воде

Если вы решили приобрести Samsung Galaxy Note 7, то для вас есть потрясающие новости: проведены тесты, и теперь мы знаем, что собой представляет данный смартфон. Все мы помним, что компания Samsung заявила, что её новый смартпэд Galaxy Note 7 обладает потрясающей защитой по стандарту IP68 и совершенно новым закалённым стеклом Gorilla Glass 5.

 

О последнем нововведении ходило много слухов: одни придерживались к мнению, что это стекло всё же может повредиться, если постараться. А другие сторонники Gorilla Glass 5 и обычные пользователи утверждали, что данное закалённое стекло выдержит даже осколки льда. Также производитель заявлял, что данное стекло явно прочнее предыдущего поколения.

Ресурсом GizmoSlip было принято решение незамедлительно протестировать Galaxy Note 7 на прочность и стойкость к жидкости. Для проведения теста понадобилась вода и морозильная камера.

Смартфоны поместили в ёмкость с водой и поставили в морозильную камеру на 23 (двадцать три) часа. А затем кусок льда, в котором был смартфон Galaxy Note 7, сбросили с высоты 30 (тридцать) метров. Задача теста: одновременно проверить стойкость «умного» телефона к воде и прочность.

В результате теста Galaxy Note 7 было выявлено, что смартпэд не только смог пережить данное экстремальное испытание, но и продолжал функционировать. Примечательно, что на нём не оказалось никаких повреждений. Данное испытание полностью подтвердило заявление производителя.

 

П.С.: Тест Galaxy Note 7 показал, что устройство не только обладает достойными техническими характеристиками, но и превосходной защитой от внешних фактов, включая воду и дажё осколки льда. Стоит ли рисковать данным смартпэдом, например, подвергая его непрерывным тестам на прочность? Вероятнее всего, что нет. Данный тест хоть и показал потрясающие результаты, но всё равно девайс можно повредить. И, по мнению аналитиков, новые тесты этого и других устройств любых брендов это обязательно покажут.

П.П.С.: Стоит ли купить Galaxy Note 7. Конечно, стоит, если вы хотите стать обладателем планшета и смартфона в одном устройстве. Да ещё и с неплохой начинкой, отличным качеством и защитой по стандарту IP68.

Просмотров: 12645 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.