Особенности Apple iPhone 7 Plus 32Gb

Особенности Apple iPhone 7 Plus 32GbОсобенности Apple iPhone 7 Plus 32Gb

Для современного человека наличие смартфона – это статусная вещь. Наиболее мощным на данный момент считается Apple iPhone 7 Plus 32Gb. Но чаще всего его покупают из соображений статуса. Так что же такого особенного в данной модели?
 
Для начала стоит отметить, что если продукт Apple вышел из строя, то его можно отремонтировать в сервисном центре. Так, например, ремонт Apple осуществляется в сервисном центре в Москве, где проводят качественное и быстрое восстановление работоспособности гаджета.
 
Особенности Apple iPhone 7 Plus 32Gb
 
Главной особенностью является тот факт, что данная модель является самой новой из всего семейства Apple. Она была выпущена в сентябре прошлого года. За время своего существования, она получила невероятную популярность.
 
Новый iPhone 7 вышел в двух версиях: с 128 гб встроенной памяти и с 256 гб. Модели отличаются не только по размеру встроенной памяти, но и размеру диагонали: у более мощной – 5,5, а у менее – 4,7. Первый вариант на порядок дороже, чем второй. Однако, стоит заметить, что новый iPhone 7 не на много дороже своего предшественника.
 
Разработчики нового смартфона утверждают, что значительно улучшили камеру. Основная сейчас составляет 12 Мп, а фронтальная 7 Мп (предыдущая модель имела 5 Мп). При этом основная камера имеет два модуля, что позволяет лучше передавать свет. Камера имеет 6 линз.
 
Но на практике, все слепые исследования (реципиентам показывали 3 фотографии: первая сделана Samsung Galaxy S7 Edge, вторая − iPhone 7, третья − iPhone 6) показали, что данную камеру нельзя считать лучшей.
 
Первая фотография обогнала вторую по всем показателям качества. Тоже касается и видео. Стоит заметить, что iPhone 7 не на много обогнал своего предшественника.
 
Недостатком всей серии iPhone является то, что есть вход только для одной сим-карты и нет слота для дополнительной карты памяти. Несмотря на то, что все iPhone обладают большим количеством памяти, этого слота часто не хватает.
 
Ещё одной особенностью iPhone 7 является то, что он выходит в 5 цветах:
 
• «черный оникс»,
• черный,
• серебристый,
• золотой,
• «розовое золото».
 
Так каждый сможет подобрать себе именно тот смартфон, который будет идеально подходить ему по стилю.
 
Не может не порадовать новая модель и любителей музыки. Теперь в неё встроена стерео система, а вот стандартные наушники к нему не подойдут. Необходимо будет купить переходник или специальные наушники. Стоят они достаточно дорого – примерно 10 000 рублей.
 
Таким образом, есть смысл покупать новую модель только тем, у кого нет предыдущей модели. Это связанно с тем, что они очень похожи.
Просмотров: 2050 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.