Apple iPhone X – где найти и купить?

Apple iPhone X – где найти и купить?Apple iPhone X – где найти и купить?

Каждый год в мире выходит огромное количество новых моделей смартфонов, но ни один выпуск не привлекает такое внимание, как выход Apple iPhone X. Он вышел в сентябре 2017 года и поразил всех своей функциональностью. Купить Айфон в Москве очень легко в магазине https://apple-ceni.ru, где доступные цены на технику и качественная продукция является гарантом долгого применения девайса.
 

О модели Apple

 
iPhone X вышел в двух цветах: белый и серый. Такая модель выглядит очень стильно. Она имеет безрамочный дисплей диагональю 5,8 дюймов. Благодаря такому размеры телефон легко держать в руке, но в тоже время комфортно смотреть видео и вести конференции.
 
Экран изготовлен из стекла, а корпус их металла. Он достаточно прочный, поэтому не боится физических повреждений.
 
В телефоне есть разъём только под 1 сим-карту. Но, если правильно подобрать тарифный план, то проблем со связью не возникнет.
 
Apple iPhone X обладает огромной встроенной памятью – 256 Гб. Этого более чем достаточно, чтобы отказаться от встроенной карты памяти. Размер оперативной памяти, наоборот скромный – всего 3 Гб, но этого вполне достаточно, чтобы аппарат работал без зависаний. Максимальное количество контактов в телефонной книге составляет 50 тысяч. Так, вы с лёгкостью сможете записать номера всех знакомых и деловых партнёров.
 
Аппарат имеет двойную основную камеру по 12 Мп, в каждой. Благодаря такой особенности она может делать профессиональные снимки даже в темноте. Фронтальная камера имеет 7 Мп, но этого достаточно, чтобы делать прекрасные селфи.
 
Новшеством этой модели является беспроводная зарядка, с её помощью вы сможете подзарядить телефон, где бы вы не находились. Это невероятно удобно. Также есть режим быстрой зарядки, для экстренных случаев.
 
Эта модель уже не имеет сканера отпечатка пальца, зато может распознать лицо своего владельца. Вы можете просто посмотреть на телефон и он сам разблокируется. Данная технология ещё до конца не разработана. Близнецам и детям до 12 лет стоит лучше не покупать такой гаджет, так как эта система приведёт к сбоям.
 
Модель также не поддерживает Радио.
 
Компания решила заменить разъёмы на Lightning. Кроме того, компания совместила разъём для наушников с разъёмом для зарядного устройства. Таким образом, слушать музыку и заряжать устройство одновременно не получится. Если ваша гарнитура выйдет из строя, то вы можете воспользоваться переходником и подключить любые другие наушники. Переходник сходит в комплект самого телефона. Компания гарантирует, что никаких неудобств у вас не возникнет.
Просмотров: 1482 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.